Скважинный насос Вихрь СН-100 предназначен для подачи воды с большой глубины: из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоёмов для полива садов и огородов.
✅ Производитель удачно совместил два высокопрочных материала, сделав корпус насоса из нержавеющей стали, а его насосные компоненты из хрома. В итоге получилось устройство, которое имеет отличную коррозийную стойкость.
✅ Важным плюсом садового насоса ВИХРЬ СН-100 является качественный мотор мощностью 1100 Вт. Он обеспечивает быстрый набор давления и стабильную производительность 3300 л/ч, но при этом не создает сильный шум при работе. Так как это погружной тип насоса, то в нем предусмотрены удобные ушки на корпусе для крепления троса, с помощью которого производится его опускание в воду.
❗Не допускается перекачивание загрязненных, щелочных, кислотных жидкостей и растворов. Вода не должна содержать песка и других механических примесей. Температура перекачиваемой воды должна быть от +1 до +35°С.
Актуальную цену и наличие товара Вы можете уточнить у менеджеров по телефону