Дестратификатор Ballu применяется в помещениях с высокими потолками для уменьшения расслоения воздуха по высоте (холодный воздух скапливается внизу, тёплый - вверху). Выравнивание температуры в помещении позволяет существенно снизить общие расходы на поддержание комфортных условий. Включение дестратификатора Ballu в климатическую систему здания обеспечивает более эффективную работу техники.
Применение
Производственные предприятия, логистические центры, гипермаркеты, предприятия агро-промышленного комплекса, спортивные объекты, вокзалы, терминалы и любые другие помещения с высокими потолками.
Преимущества
- Современный корпус из пластика, сделанный по технологии вакуумной формовки, сохраняет безупречный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации;
- Включение дестратификатора в климатическую систему здания позволяет существенно сократить расходы на обогрев (до 45%).
- Мощный надежный производительный вентилятор формирует поток воздуха до 25 м в длину.
- Удобный и простой подвес на металлических скобах.
- Металлическая решетка-анемостат равномерно распределяет воздушный поток во всех направлениях
Основные характеристики:
Гарантийный срок | 24 мес |
Страна производства | Россия |
Макс. потребляемая мощность | 0,35 кВт |
Макс. производ-ность м3/час | 7500 м3/час |
Режим "без нагрева" | Да |
Напряжение электропитания | 220В |
Вес товара (нетто) | 18 кг |
Высота товара | 0,35 м |
Глубина товара | 0,76 м |
Ширина товара | 0,76 м |