Автономная станция водоснабжения Вихрь АСВ 600/20 обеспечит автоматическую подачу воды из источника для бытовых нужд и полива на даче, в фермерском хозяйстве.
✅ Преимуществами насосной станции является полная комплектация, автоматическое включение и выключение насоса.
✅ С помощью электродвигателя поверхностный насос с эжектором обеспечивает набор воды в гидроаккумуляторе емкостью 20 л. Система сама отслеживает необходимость включения (при падении давления до 1,5 атмосфер) и отключения (при достижении показателя давления в баке 3 атмосфер).
✅ Тепловое реле обеспечивает защиту от поломки на случай отсутствия воды или чрезмерно интенсивной нагрузки механизма.
✅ Автономная станция водоснабжения может забирать воду с глубины 9 м, подавать ее с напором 35 м и скоростью 55 л/мин.
❗ Насосная станция не может использоваться на открытом воздухе при температуре окружающей среды ниже +1°С. Запрещается перекачивание горячей (выше +50°С) воды.
Актуальную цену и наличие товара Вы можете уточнить у менеджеров по телефону